Каким производителям Вы отдаете предпочтение при выборе обоев?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Торговые марки.

Отечественные или импортные.

Цена - качество.

Выбор обоев.

Вы знаете, наверное, я буду банальной, когда скажу, что предпочитаю флизелиновые обои, но таков мой выбор.

Очень ценю эти обои за высокое качество, хорошую ширину, цветовую палитру и разную фактуру.

Флизелиновые обои очень удобно использовать, потому что они не требуют нанесения клея на поверхность, что, конечно, большой плюс. Их очень просто приклеивать, разглаживать - недостатков просто нет.

Одно время мы покупали немецкие марки. Цены нормальные, качество отличное. Подкупало, конечно, еще и то, что отзывы были на них хорошие.

Но однажды консультанты предложили нам российский бренд.

Мы купили обои для летнего дома. Что вы думаете - они превосходного качества.

"Люмина" - это один из тех брендов, о которых я могу долго говорить.

Есть несколько серий в этой марке. Обои отличаются не только по фактуре, но и по цвету, цене. Например, серия "Гипноз" - это элитная серия, как я ее называю.

Вам придется выложить за один рулон около четырех тысяч рублей. Но поверьте - это того стоит! Обои отлично себя "ведут" на стене, их легко расположить на поверхности, легко подтянуть, если требуется. Они очень прочные, широкие, что приятно - экономится время.

*

Если надо сэкономить, то бюджетных марок очень много в продаже. Вам для удачной покупки достаточно обратиться в магазин, где большой выбор таких обоев.

И, конечно, помощь консультантов так же поможет определиться с выбором, ведь все индивидуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим