Именно полипропиленовую плёнку (не путаем с полиэтиленовой плёнкой, которая отличается и по характеристикам и по цене, причём значительно) можно приобрести от производителя.
ООО "ИвановоПак".
Компания-производитель из Иваново, но есть своё представительство в Архангельске, обратившись в офис предстателя компании "ИвановоПак" можно приобрести нужную Вам (120 микрон) полипропиленовую плёнку, тем более Вы пишите о большом количестве.
Региональное представительство данной компании находится по адресу:
Архангельск, площадь Ленина, дом № 4-е.
Данная полипропиленовая плёнка выпускается в рулонах,
различной длины, ширина рулонов, так же на выбор.
Я так понял что Вам нужна полипропиленовая плёнка для упаковки различных промышленных товаров, продуктов питания, с компанией "ИвановоПак" можно заключить договор на долгосрочное сотрудничество, в этом случае полипропиленовая плёнка обойдётся дешевле, покупки в розницу.
Если Вам нужны пакеты из полипропиленовой плёнки, то и эту услугу предоставляет компания "ИвановоПак".