Вот компания в Перми где можно купить листовой полипропилен желаемых размеров.
ООО "Компания Полимер".
Адрес: Пермь, улица Сергея Данщина, дом № 5-ь, строение № 2-а.
Телефоны:

Данная компания осуществит доставку на объект нужного количества листового полипропилена.
Вам даже их офис посещать не обязательно, заказ можно оформить по телефону, указав свой адрес.
А вот бесплатная, или платная доставка полипропиленовых листов на объект, тут уже надо говорить отдельно, всё зависит от объёмов.
Понятно что большая партия как правило бесплатная доставка, всё остальное за деньги.