Какой компьютерный стол практичнее из МДФ или из металла со столешницей из стекла?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Ваш выбор и почему?

Опыт эксплуатации.

Компьютерные столы.

По мне- так привычнее и практичнее стол деревянный- то есть из МДФ....у него дольше срок службы- хотя раньше это было натуральное дерево и такие столы служили много- много лет..

а стеклянный стол подсознательно вызывает у меня тревого- не пощцарапать бы да не разбить его...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Стеклянный стол, как правило дороже стоит, а по практичности он не уступает МДФД. Но если же, есть маленькие дети, то лучше всего будет МДФ. Чистка стеклянного стола займет больше времени. Стеклянные столы чаще всего предназначены для престижных квартир, а для повседневного использование подойдет и обычный.