Отзывы разные, но если пилу использовать правильно (например работа на даче), то с пилой проблем нет.
Makita ("Макита"), это инструмент давно сделавший себе имя. в первую очередь пользователи отмечают надежность и мощность этой электропилы.
Удобно настраивать. даже ключи не нужны.
Эта пила уже давно в продаже, у многих проработала от семи лет и более и нет с ней никаких проблем.
Ещё из плюсов, вес сравнительно не большой, эта пила пилит без проблем не только мягкую древесину. но и твердую.
Нет повышенного потребления масла, оно умеренное.
Из личного опыта добавлю, у меня почти весь инструмент "Makita", надежность и простота в обслуживание это его "фишка", эта электропила не исключение.
Вы переплачиваете (а она дороже многих конкурентов) не за бренд, точней, не только за него) но и за качество и долговечность.
Из минусов, многие отмечают слишком короткий шнур, но всегда можно использовать удлинитель, удлинитель лучше берите вот такой
(каучуковый), его можно использовать и на улице.