В данном случае крайне важно знать следующие моменты:
Коллекций дверей десятки.
Двери из массива дерева изготавливаются из разной древесины, есть очень дорогая древесина, есть бюджетная.
Размеры даже межкомнатных дверей разные.
Есть двери из массива древесины заводского производства, есть двери на заказ (мелкие столярные мастерские).
Двери продаются разной комплектации, есть двери из массива дерева с ручками, замками, есть только двери, ручки замки покупаются отдельно, их врезка оплачивается отдельно.
Приходилось не раз держать в руках прайс на межкомнатные двери из массива, это очень толстая папка состоящая из десятков листов.
Вот лишь некоторые примеры и цены:
Массив дуба,
цена 30 000-ь рублей, полный комплект, в комплекте коробка, наличники, замок, ручка, петли.
Размер 70-т см ширина, длина 2-а метра.
Ясень,
те же размеры, цена 37 500-т.
И так далее, в зависимости от конфигурации двери и используемой древесины цена может быть и 58 000-ь за дверь (это самая дорогая что удалось в найти, самая не дорогая стоит 18 000-и рублей, бук).
Вот в этом диапазоне и находятся цены на данные двери.
Все цены без доставки и без установки.
Доставка может быть бесплатной, при покупке от пяти межкомнатных дверей.
Вы пишите насчёт дачи, если на дачи не живёте круглогодично, она не отапливается, то я бы посоветовал всё ещё раз хорошо взвесить, древесина не любит перепады температур и повышенную влажность.