Где купить готовую полку с подсветкой внутри конструкции полки?

NataBres [2K] 9 лет назад

В сериале видела на стенах полочки с подсветкой изнутри, которая интересно подсвечивала вазочки и статуэтки расставленные на полочке. Возможно ли найти готовые такие полки или только обращаться к мебельщикам для изготовления на заказ?

Судя по описанию под вопросом, Вам нужна примерно вот такая полочка с подсветкой.

Купить такую полку (как на фотографии, но есть и другие, фото как пример) можно у компании "Модные кухни", это не просто компания продавец чего-то, а мебельная фабрика.

Адрес:

Московская область.

Город Реутов, улица Победы дом 28.

По этому адресу находится офисный центр "Победа", Вм необходимо подняться на второй этаж.

Телефон:

Мало того, данные полочки (такого типа, я имею в виду) могут быть изготовлены мебельной фабрикой "Модные кухни", по Вашим эскизам и Вашим размерам.

Полки делают из различных материалов, если как на фотографии, то это анодированный алюминий и стекло.

Стекло может быть матовым и цветным и прозрачным.

Подсветка любого цвета на Ваш выбор.

А сам профиль может быть под "серебро", "под золото" и так далее.

В общем довольно интересное решение, плюс ко всему функциональность полки на уровне.

То есть данное изделие можно использовать по прямому назначению.

Правда полки с подсветкой подойдут не под каждый интерьер, тут уже смотрите сами.

Более, того это могут быть не просто полки как отдельный элемент (отдельная конструкция), полки с подсветкой могут быть встроены в шкаф.

Ну и плюс к удобству, в офисе адрес которого выше, можно ознакомиться с полным каталогом данной продукции и выбрать понравившийся вариант.

О цене можно поговорить там, цена от комплектации полки и от сложности её изготовления.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Обратите внимание вот на эту компанию:

  1. Стекольная компания "Стеклоас контакт". Расположена по адресу: город Москва, Электролитный проезд, дом 3. Контактные телефоны: (495) 507-95-27 или (926) 60-313-61. Удобный график работы: понедельник-пятница, а по договоренности, вас могут обслужить и в выходные дни. У компании большой выбор полок из стекла со светодиодной подсветкой. Причем по форме в ассортименте полки любой сложности.