К сожалению с такими вводными данными говорить о ценах совершенно бессмысленно.
Для лучшего понимания, Вы примерно спросили следующее: "сколько стоит вон то?", точка (по информативности это тоже самое).
Необходимо знать следующие моменты:
Регион Вашего проживания.
Расстояние от Вашего дома до центральной канализации.
Тип грунта в Вашей местности (труба укладывается в траншею, земляные работы стоят дорого, тип почвы влияет на стоимость, плюс необходимо знать глубину промерзания грунта в Вашей местности).
Ландшафт Вашей местности.
Тип подключения (двойная врезка, или будет одна ветка, я о ливнёвой и бытовой канализации).
Какие трубы Вы желаете использовать при прокладке канализации.
Ну и так далее, ещё не менее десятка вопросов без ответов на которые просто не возможно говорить о ценах.
Для ориентира могу назвать сумму которую видел в прайсах компании которая занимается работами "под ключ", то есть компания сама собирает все разрешения, включая подписи Ваших соседей, сама проводит все работы по врезке в центральную канализацию, плюс проект (без проекта такую работу не выполняют).
Самая минимальная сумма это 200 000-ь рублей по схеме "под ключ" (материал не входит в сумму, только работа и только сбор нужных документов).
Ещё для ориентира могу назвать несколько цифр.
Куб земляных работ от 1 500-т рублей.
Прокладка труб от 300-т рублей погонный метр (110-я труба).
Если канализационные трубы прокладываются с теплоизоляцией, плюс 100-о рублей за каждый погонный метр.
Если надо трубу выводить через фундамент, от 4 000-ь отверстие
(под трубу сотку).
О ценах на материалы так же бессмысленно говорить не зная даже длину трассы.
Для ориентира двухметровая труба ПВХ 110-ь мм, серая (не дорогая значит) стоит в районе 300-т рублей.
Умножайте на длину трассы, будете знать цену хотя бы на трубы.
Тройники, уголки и так далее, так же можно посчитать самостоятельно.