Думаю, что автор вопроса подразумевает окно в форме люка, производимое компанией Velux, которое называется Velta. Похоже, что только эту конструкцию окна в форме люка можно назвать хорошей. Вот как это окно выглядит смонтированным на черепичной крыше
Однако для правильного ответа на вопрос надо было бы знать тип кровельного покрытия, примененного там, где это окно будет устанавливаться. Если на кровле уложена металлочерепица, керамическая черепица или профнастил, то потребуется оклад типа EDW 1000!
Если же в качестве покрытия применена мягкая кровля плоского профиля (типа битумной черепицы или кровельной плитки), то нужно запастись окладом типа EDS 0000
Для устройства тепло- и гидроизоляции вокруг окна применяется комплект типа BDX-2000
Для создания пароизоляции применяется комплект типа BBX 0000
А для внутренней отделки используются откосы типа LSC 2000