В начале хотелось бы отметить что скобы для строительного степлера не классифицируются по степени надёжности.
Все скобы надёжны, но работают с определённым материалом.
В первую очередь скоба подбирается по степлеру, то есть скоба должна подходить к степлеру.
Дальше учитываем с каким материалом нам предстоит работать.
То есть если скоба загоняется в мягкий материал, то нет необходимости покупать закалённые скобы из углеродистой стали, достаточно обычных не закалённых скоб.
Далее, толщина материала в который загоняется скоба.
Важнейший момент, ножка скобы должна соответствовать толщине материала, то есть для надёжного крепления (фиксации) та самая ножка должна быть длиннее.

Если отталкиваться только от этого параметра, то берите закалённые скобы, они вообще не гнутся.

Если предстоит обивка мебели плотной тканью, то всё же советую брать закалённые скобы,
но не забывайте учитывать толщину ткани, особенно если она крепится в несколько слоёв.