Неприятный запах в ванной комнате может возникать по нескольким причинам, например:
-из-за вентиляции;
-из-за грибка в ванной;
-из-за постоянной влажности, поэтому двери или если есть окна(было бы здорово), нужно открывать и дать возможность высыхать ванной комнате, особенно после принятия процедур;
-из-за мокрых вещей, полотенца или может быть вещи в стиральной машинке, тоже не исключение;
-из-за труб, которые прогнивают, или что то в трубах застоялось и не проходит.