Заказать внутренние деревянные ставни
в Москве, можно у компании "ОкнаКурс", адрес офиса:
Москва, улица Дубининская, дом № 90-о, офис № 419-ь.
Телефон: 3-64-74-28.
В данной компании Вам смогут не только изготовить качественные внутренние ставни из дерева, но и установить их + доставка.
У Компании "ОкнаКурс", налажено собственное производство и ставен в том числе.
Работая на самом современном оборудовании мастера компании "ОкнаКурс" могут изготовить ставни самой сложной конфигурации.
Но есть свои нюансы, я бы Вам посоветовал заказать услугу "под ключ", то есть помимо изготовления деревянных ставен и их установки, не обойти такой важный момент как правильный замер.
Правильный замер, важнейший момент, лучше с него и начать, то есть звонок в компанию и вызов замерщика к Вам в офис (Вы об офисе пишите).
Замерщик приедет с каталогом, Вы сможете выбрать понравившиеся деревянные ставни, плюс ко всему, Вам тут же озвучат цену.