Конечно же представлены и этих производителей довольно много по всей России.
Более того, отечественные производители выпускают трубы как с внутренним силикатно-эмалевым покрытием,
так и с наружным.
Вот к примеру одно из таких производств.
Завод изоляции труб производственный холдинг ГК (группа компаний) "Мановар".
Москва, улица Гиляровского 39-ь.
Телефон: 7-75-08- 65.
Доставку труб с силикатно-эмалевым покрытием осуществляет по всей России.
Диаметр труб, толщина стенок трубы в ассортименте.
Данный завод изоляции труб, работает на самом современном оборудовании.
Качество отечественных труб с силикатно-эмалевым покрытием ни чем не хуже импортных.
А сама сталь из которой изготавливаются трубы, даже лучше многих импортных конкурентов.
А цена ниже, особенно при покупке большой партии.
Компания "Мановар" в которую входит этот завод, гарантирует доставку в оговоренные сроки.
Заказ с доставкой можно оформить и по телефону, но придётся внести предоплату, это нормальное явление.