Как сделать дорожку для боулинга в домашних условиях?

rumba08 [1.1K] 9 лет назад

Я бы взял доски, подложку, а потом ламинат настелил какой-нибудь ударопрочный. А можно самый дешевенький взять.

Дорожку для себя же делаете, значит ширину можете по своему желанию сделать.

Стыки будут, но такой дорожки хватит на пару сезонов, если не активно ее пользовать.

Если у вас турниры будут среди домашних, то лучше дорожку б/у-шную взять.

Дорого, но это качество.