Очень много моментов влияют на конечную цену гофрированного (профилированного, второе название) поликарбоната.
В первую очередь это размеры листа, включая толщину.
Вид волны, высота волны поликарбоната гофрированного.
Страна производитель (Российский дешевле и Английского и Израильского).
Количество купленного материала.
И даже конкретный (определённый) цвет гофрированного поликарбоната влияет на конечную стоимость.
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу (это средние цены).
Размер листа 2,24х1,06, толщина 0,8 мм, производство Англии, цена за лист 1 200-и рублей.
Российский поликарбонат гофрированный почти такие же размеры (длина 2-а метра) цена 650-т рублей лист.
Отечественный поликарбонат гофрированный, лист 1050-т на 2-а метра, цвета:
Серая бронза, коричневый, зелёный, синий, красный,
цена 900-т рублей за лист, толщина поликарбоната 0,8 мм.
Все цены за лист, то есть розница, оптовые цены ниже и значительно.
Цена без доставки по Санкт-Петербургу.