Система автоматического полива является, пожалуй, не только необходимой на садовом и огородном участках, но и очень удобной, эффективной в работе и создающей особый уют. И, знаете, даже можно сказать, свой особый микроклимат, потому что, увлажняя почву, растения, травяной покров, система автоматического полива увлажняет и воздух, что особенно приятно в жаркое время года.
Да, конечно, в столице Башкирии, как в любом другом городе, есть предприятия, торгующие системами автоматического полива, оказывающие услуги по их установке на участках клиентов.
Один из таких магазинов находится в городе Уфе по улице Рихарда Зорге, дом № 9, первый корпус, 211-ый офис. Название этой компании - "А-Профтекс".
Позвонить можно по телефону:
+7 (919) 605-72-85.
Менеджер даст исчерпывающий ответ по системам полива.
Кстати, здесь вам предложат систему автоматического полива "АкваДуся+60", цена на которую установлена 2700 рублей.
Эта система одновременно охватывает поливом площадь более пятнадцати метров квадратных. Площадь полива можно регулировать.
Есть в Уфе компания "Ваш садовник". Данная компания не подготовила пока прайс-лист. Но я думаю, дело это поправимо - можно позвонить консультанту по телефону
8 (347) 2-737-242.
Можно обратиться в садово-ландшафтный центр "Клен". Его можно найти по улице Софьи Перовской, в доме № 50, корпус 2. Телефон для контактов -
+7 (347) 298 44 50.
Расценки на систему автоматического полива пока тоже не указаны. Думаю, что по телефону вам их назовут.