Я в подобной ситуации просто позвонила в фирму, которая занимается вскрытием дверей, приехал мужчина, посмотрел прописку в моем паспорте, и за 20 минут вскрыл и поставил новый замок на дверь.
Как-то пыталась вызвать слесаря из своей жилконторы, так он сказал, что замок может выбить только на деревянной двери, а с железной не умеет, так что проще заплатить деньги, чем ждать. Правда это очень дорого (с меня взяли 5000). И будьте готовы, что у вас попросят документы, в одной конторе мне сказали, что вскрытие производится только в присутствии участкового.
Слышала что МЧС занимается этим, но такой вызов платный, если бесплатно- они просто дверь с петель срежут, а с замком ковыряться не будут.