Конечно, можно. Вам понадобится какая-нибудь корпус, например, от старого светильника, цоколь, плато, где будут закреплены светодиоды, соответствующий драйвер тока и сами светодиоды.
Прикрепляете светодиоды к плато и, припаяв, присоединяете к цоколю. Подсоединяете к драйверу вот и всё, лампа готова. Но на славах сказать, что так все легко, было бы неправильно. Поэтому предлагаю посмотреть вот это видео. Удачи.