Если в целом, то можно, но есть целый ряд нюансов которые надо учитывать.
Нагрузка на перекрытие, толщина торфа при тех же показателях по теплопроводности практически в два раза должна быть больше чем у той же минеральной ваты.
То есть слой засыпки должен быть очень большим, это нагрузка на перекрытие, нужны расчёты.
Торф надо защищать от влаги, то есть в "пироге" утеплителя должна быть и гидро и паро-изоляция.
Торф как материал, имеет такой минус как самовозгорание, малейшей искры может быть достаточно, то есть надо уделить повышенное внимание проходу той же трубы дымохода через потолочное перекрытие.
Торф, если конечно в Вашей местности нет торфяных болот, не такой и дешёвый утеплитель, но есть в продаже торфяные блоки.
Плюс у этого материла в общем-то один, это экологически чистый утеплитель и логично его использовать при так называемом "экологическом строительстве".
По всем остальным показателям торф проигрывает современным утеплителям, причём значительно.