Довольно не просто понять что именно Вы называете столбами под электричество.
Опоры освещения, фонарные металлические столбы, с подземной подводкой кабеля,
а может быть опоры ЛЭП (воздушные линии) опоры иногда называют столбами, но это не совсем точное название, ибо это не столб, а стальная конструкция.
Если речь о столбах освещения металлических, то цены зависят от высоты, от диаметра столба, от металла, от наружного антикоррозийного покрытия, прайс безумно огромный.
Вот такая металлическая опора
(ну или столб) освещения в среднем в Москве продаётся за 5 000-ь рублей штука.
Если столбами называете опоры ЛЭП,
то тут сотни вариантов с различными ценами.
На опоры ЛЭП (на их цену) влияет и конкретная марка стали и конкретное антикоррозийное покрытие и.т.д.
Вот лишь несколько примеров по ценам.
Стальная многогранная опора ЛЭП, покрытие горячее цинкование, вес опоры 3-и тонны, цена 223 000-и рублей, это без установки, без доставки.

Это не реальное желание.
Установка опор ЛЭП это лицензированный вид деятельности.
Перем монтажом линии составляется и утверждается проект при монтаже задействована специальная техника и обученные специалисты с допуском на такие работы.