Да совсем просто. Берёте электрическую мощность светодиодных ламп, если их много, складываете, рассчитываете время ежедневной непрерывной работы, исходя из этих данных высчитываете съедаемые лампами киловатт-часы (или ватт-часы, что скорее всего), полученный результат умножаете на стоимость электроэнергии в вашем регионе и получаете расходуемую ежедневно сумму денег.
Затем то же самое проделываете при учёте того, что у вас остались бы старые лампы накаливания.
Вычитаете из второго первый результат и получаете сумму ежедневной экономии.
Далее суммируете стоимость расходов на замену ламп накаливания на светодиодные, полученную сумму делите на сумму экономии на выходе получаете количество дней, за которые окупятся ваши расходы.