В Нижнем Новгороде довольно много производителей брусчатки. Это очень надежный и востребованный материал. Этой продукцией вымощены не только многие приусадебные участки частных домов, но и бульвары и проезжие части улиц.
Приобрести брусчатку в Нижнем Новгороде можно по таким адресам:
- ООО Строительная Компания «Стройсервис»: ул. Ореховская, д. 80, корпус 5, телефон (831) 269-24-65. Данная компания самостоятельно производит брусчатку, а также выполняет различного рода услуги, связанные с производством, реализацией, облицовкой брусчатки . На данный момент расширяет свое производство. Прайс-лист представлен далее:
- ООО «РЕКА»: пр-кт Ленина, 48В, телефон 252-77-33. Компания существует с 1996 года, имеет собственное производство. Прайс-лист:
- Производственная компания «СВС»: ул. Литвинова, д. 74Б, телефон 8 (831) 291-01-86. Производство находится в городе Бор Нижегородской области. Прайс-лист: