Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какие цифры IP должны соответствовать для установки в ванную комнату, IP55 подойдёт?
Это зависит от того какой прибор, устройство Вы устанавливаете в ванной. Если, допустим, светильник, то для ванной комнаты, в места, где не попадают брызги, но с наличием пара подойдёт - IP 23, если же устанавливаете розетку, то IP55 в аккурат.