Вот на этом сайте
можно ознакомиться с проектами хоз-блоков с туалетом и душем.
Пройдите по ссылке "наш каталог" откроется страница с множеством самых различных проектов.
Более того прямо на сайте можно сделать заказ и проекта и строительства хоз-блока с туалетом и душем (работа "под ключ" всегда дешевле).
Эта же компания занимается и проектировкой и строительством.
Плюс ко всему можно в реале ознакомиться с образцами хоз-блоков на выставочной (смотровой) площадке.
Вам остаётся выбрать проект, заказать понравившийся хоз-блок и выбрать тип сборки хоз-блока.
Это может быть сборка на Вашем участке, или сборка на производстве плюс доставка на объект.
Ещё хотелось бы отметить, при проектировании хоз-блока будут учтены все Ваши пожелания, даже в готовый проект есть возможность внести свои изменения (правда не кардинальные).
Выезд представителя компании на объект оплачивается отдельно, сумма обговаривается заранее.