Интерьер современной ванной комнаты должен выглядеть стильно, изысканно, все должно быть подобранно со вкусом.
А вот вкусы у всех разные. Сейчас очень большой выбор передач про интерьер. Есть возможность выбирать и в магазине. Можно положиться и на дизайнеров.
Все зависит от размеров вашего помещения. Если помещение малогабаритное то распределить все со вкусом не составит большого труда. Выбор будет либо за джакузи либо за душевой.
Ну а если у Вас свой частный дом и при планировке Вы выделили достаточно места для ванной комнаты, то тут фантазия может и разгуляться) .
Приведу несколько примеров, что нравится именно мне! Возможно наши вкусы совпадут и Вы на чем то и остановите свой выбор.
Я думаю Вы заметили по фото,что предпочтение я больше отдаю яркому.
Не знаю,как то так сложилось,что в таких помещениях я психологически чувствую себя комфортней. Так же такой яркий интерьер в маем доме поднимает мне настроение!.
Против светлых тонов не имею не чего против, но вот от темного и мрачного стараюсь отстранится. Как то угнетает меня.
**
Кстати еди Вы проживаете в квартире, это не означает ,что Вы не можете себе позволить бжакузи).
Рассмотрим несколько вариантов современных ванных комнат в маленьких квартирах.