Да, ванны джакузи со встроенным телевизором существуют, как уже прекрасно рассказал уважаемый автор вопроса.
Хочется добавить, что на встроенном телевизоре воображение дизайнеров не останавливается.
Например, в Швйцарии, на одном из самых высоких мостов существует подвесная ванна джакузи. Искупаться в ней могут - за определенную плату, конечно, все любители экстрима:
Супер-новинка, джакузи, встроенная в лимузине:
И, что я считаю более важным, чем всякие дорогие изыски, ванна джакузи для людей с ограниченными возможностями. В такую ванну очень легко опуститься и подняться:
Существуют ванны с предварительными командами. Например, пока вы еще не дома, можно дать команду с помощью смс, и ванна начнет самостоятельно наполняться и ждать вашего прибытия.
Кроме телевизора, в ванну может быть встроены радио, аудио и видео системы с колонками.
"Ванна с шампанским" - в такую джакузи встроена система, поднимающая маленькие пузырьки со дна - полное ощущение, что вы принимаете ванну с шампанским.
Как видим, в наше время можно подобрать ванну джакузи различных видов, на любой вкус и средства.