Аккумуляторы и батарейки "Мастак" - какие отзывы, какое качество, насколько надёжны и долговечны?

домовой [64.5K] 9 лет назад

Появилась новая торговая марка батареек и аккумуляторов "Мастак", ценовая категория низкая, но производитель заявляет о достойном качестве своей продукции, насколько это верно.

Я ради интереса купил и батарейки и акб, так как недорогие. Впечатление двойственное. Безусловно лучше китайских, но не намного лучше. Емкость чуть побольше, года на 1,5 хватает в часах ( китайские почти год вытягивают ). Короче можно покупать, если устройство мало потребляет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим