Врезные мебельные ручки, это фурнитура которая устанавливается заподлицо с поверхностью, например мебельных фасадов, они не выступают наружу, если проще.
Вот так выглядит
врезная установленная ручка.
Такие ручки устанавливаются в паз, поэтому понадобится фрезер, в принципе (это не лучший вариант) паз можно выбрать и в ручном режиме, понадобится набор стамесок, уровень, молоток, рулетка, маркер.
Также понадобится шуруповерт, или отвёртка.
Если используете фрезер, то после каждого "прохода" перенастраиваем глубину погружения фрезы.
Если паз выбирается в ручном режиме, то можно использовать дрель и сверла по дереву и плюс , стамески.
Делаем разметку, выбираем паз под врезную ручку, далее в паз вставляется врезная ручка и фиксируется винтами из комплекта (или саморезами).
На финише проверяем работу ручки, у нас они установлены в выдвижных ящиках напольного тумбы, но такие ручки могут быть установлены и на двери, например шкафа-купе.