Да, ставить машину под раковину можно, вибрация раковинам не страшна, да и передаваться на раковину, она не будет.
Если вибрирует, то установите машину по уровню, можно под ножки подложить нечто резиновое.
Машина чуть вибрирует при отжиме, а при стирке вибрации быть не должно.
Машина никак не контактирует с раковиной.
Тут проблема в другом.
Чаша раковины подбирается с учётом габаритов машины.
Чаша раковины должна быть больше машины (и в ширину и в глубину).
Ну и самое главное под раковиной сифон,
машина будет упираться в колбу сифона.
Решение:
Установка машины под раковиной длительный процесс, трубы канализации и водопровода прячутся в стене (штробы).
Канализация выводится вверх под раковину.
Сифон лучше купить вот такой с плоским отстойником,
к нему же можно подключить слив стиральной машины.
А вообще есть специальные раковины которые изготавливаются с учётом что под ней будет стиральная машина.