зависит от того, в каком режиме будет использоваться. вряд ли нужно светить, когда и так светло от солнца. если в светлое время батарея будет заряжать аккумулятор, а в темноте светодиод будет светиться от последнего - можно.
в калькуляторе CASIO солнечная батарейка выдаёт 1,25в
если её подключить к аккумулятору (тип АА или ААА) через транзисторный ключ, чтоб светодиод не светил в момент подзарядки, а когда освещение пропадает и на аккумуляторе напряжение выше, чем на солн.батарее, можно подключить светодиод по нехитрой схеме блокинг-генератора
правда, мощности одной солнечной батарейки не хватит для полного заряда, чтоб хватило до следующего восхода солнца. для этого потребуется параллельно припаять ещё 3-5 солнечных батарей