Тут можно озвучить лишь приблизительную стоимость фундамента на винтовых сваях, это порядка 38 000-ь рублей, при условии что свай будет 10-ь, диаметр сваи 108-ь
мм, при шаге установки в три метра и длина свай 2,5-у метров, это цена с работой.
Приблизительная цифра, потому что винтовые сваи разные (и по типу покрытия в том числе), сваи могут устанавливать наёмные рабочие, а можно всё сделать самостоятельно.
У свай есть такой показатель как "несущая способность", то есть нужен проект и расчёты.
Дом 6х6, даже деревянный может иметь разный вес (на вес и порода древесины влияет и тип самого строения и.т.д).
Есть ли несущие внутренние стены в доме, какая кровля и чем она будет покрыта (понятно что гибкая черепица на порядок меньше весит чем асбестоцементный шифер).
Снеговая нагрузка на кровлю, и это надо учитывать при строительстве фундамента.
Будет ли в доме печь, сколько мебели и.т.д.
Все эти показатели учитываются в проекте.
Плюс ко всему на стоимость фундамента могут повлиять и транспортные расходы, сваи и технику надо доставить на участок.