"Целлюлитом" у штукатуров принято называть специальную штукатурку с эффектом апельсиновой корки. Это штукатурка, которая может использоваться как для отделки стен внутри помещений, так и снаружи - для отделки цоколей, фасадов и прочего.
Информацию о том, где использовать такую штукатурку производитель помещает прямо на упаковке, т.е. на самих "ведрах" (банках) со штукатуркой.
Вот на фото ниже пример, как может выглядеть такая тара для штукатурки с эффектом апельсиновой корки (целлюлита):
На фото приведен пример такой штукатурки белого цвета, но бывают и другие цвета.
В готовом виде на стене штукатурка с эффектом апельсиновой корки выглядит вот так (см фото ниже):