Конечно, снять крышку розетки (предварительно отключаем электричество в квартире, это первый и самый важный момент) далее зажать крышку, можно аккуратно ногой прижать, к примеру к табуретки, но отверстия на весу и далее просверлить по штатным отверстие сверлом "пятёрочкой", то есть сделать их больше.
Но такой вариант сработает если есть сверло нужного диаметра "под рукой" и если это Ваша розетка, в Вашей квартире.
Чаще всего и сверла нет и самое главное заказчику это сверление вообще не надо (он в нём не заинтересован и просто не разрешит).
В этом случае, снимаем крышку розетки и "втыкаем" вилку непосредственно в зажимы Контакты) розетки.
Зажимы подвижны и евро-вилка спокойно в них войдёт.
Можно работать, но на следующий день не забудьте переходник и в конце рабочего дня установите крышку, людям, на место.
Вариант с проволокой в розетку и намотка на стержни (контакты) евро-вилки (обесточиваемся предварительно), тоже сработает, но у меня перфоратор очень мощный (1700-т Вт) провода, это баловство и соединение не надёжно, поэтому лучше напрямую без крышки.