Второе название "крабов" это антенный делитель (или сплиттеры).
У таких девайсов один вход и четыре выхода, сигнал равномерно (хотелось бы это слово подчеркнуть) делится на четыре части и далее идёт на выходы.
То есть проблем из-за краба (его конструкции) быть не может.
Скорей всего проблемы, или в телевизионных кабелях, или в точках подключения (к крабу и к телевизору), это всё надо проверять.
Возможно сам "краб" вышел из строя, а возможно и тот четвёртый телевизор который рябит, пробуйте подключить его в другое место.
К крабу телевизионный кабель подключается при помощи вот таких штекеров
чаще всего не правильное подключение и есть та самая проблема о которой Вы пишите (рябит, плохое качество изображение и.т.п).
На другом конце кабеля такой же штекер.
Отсоедините штекер, проверьте всё ли нормально, подсоедините на место.
Качество ТВ кабеля тоже может быть проблемой, или используете разные кабеля.