К сожалению, Вы не указали диаметр проволоки, длину и прочность на разрыв..
А, от этих характеристик очень много зависит.
Но, если они для Вас не столь важны, то можно намотать проволоку небольшими кусками, примерно , метровыми на трубу, нужного диаметра.
Получим "пружину", витки которой можно срезать вдоль трубы и снять полученные кольца.
Кольца собираем в цепь нужной длины.
Замки каждого звена следует обжать, что бы они не позволяли звеньям выскакивать из цепи.
Если, прочности мало - обожмите и сварите места соединения всех замков сваркой.