Почему очень сильно шумит унитаз, после установки клапана боковой подачи воды NOVA 7023?

Ким Чен Ын [795K] 8 лет назад

Вопрос от пользователя 2C3M

После установки клапана боковой подачи воды шумит не сам унитаз, а вода, которая поступает в бачок под большим давлением. Для уменьшения шума следует уменьшить давление(напор) воды поступающей в бачок. Сделать это возможно при помощи регулировки напора подающим краном, просто уменьшайте напор и следите за уровнем шума.

Если такой метод не помог, тогда следует заменить резиновую или силиконовую прокладку внутри клапана подачи воды. Возможно она имеет дефект или брак.