Смотря что в ней сломалось, отсюда и отталкиваемся при ремонте.
Но в начале советую узнать о гарантийном сроке, дело в том что На "Айфоны" и аксессуары к ним (включая зарядное устройство) даётся гарантия, если гарантия не истекла, зарядку можно поменять.
Чаще всего переламываются провода и разъёмов зарядки.
Переламываются из-за не правильного хранения (скручивать малым радиусом нельзя).
Вот примерно такая картина довольно частое явление.
Тут поможет термоусадочная трубка и обычная зажигалка.
Определяемся с проблемным местом, если повреждена оплётка на большую длину, отрезаем термоусадочную трубку с размером больше на см, два чем проблемный участок.
Насаживаем (надвигаем) термо-усадочную трубку на провод зарядки.
Зажигаем зажигалку (можно и над пламенем газовой плиты, просто помните достаточно горячего воздуха, что бы трубка сжалась).
Всё, проблемный участок отремонтирован, если пламя зажигалки оставило чёрные следы нагара, то их можно удалить ватным тампоном который смачивается в спирте.