Я бы не советовал, хотя технически это возможно.
Любой проточный водонагреватель не рассчитан на беспрерывную работу в течении дней, недель, месяцев (ав отличие от котлов).
Даже самые "навороченные" и качественные проточные водонагреватели работают 2-3 часа без отключения.
Теоретически можно проточный газовый водонагреватель ("колонка" в народе) установить в систему о отопления, но требуется переделка и причем любые переделки незаконные, повлекут за собой штраф, а если пострадают люди, то наступит и уголовная ответственность.
Нужно демонтировать датчики которые отвечают за давление воды и за перегрев колонки.
В систему отопления нужно установить циркуляционный насос (вода самотеком не пойдет), насос работает от электричества, если электричество отключат (по каким либо причинам), колонка может просто перегреться и взорваться.
Но если решили (что неправильно), то нужен мощный газовый проточный водонагреватель (от 28 кВт), такая колонка нагревает 18 и более литров воды в минуту.
Вот например такой проточный водонагреватель
"Бош" (Bosch).