На сегодняшний день это февраль 2025 года, стоимость работ такая, пишу ответ, так как вопрос уже довольно старенький и ответ на него уже тоже старенький, всё уже подорожало и те цены уже не актуальны.
Сегодняшний чек по таким работам может быть такой:
Увеличение кольца методом раскатки на специальном станочке не зависимо от материала кольца 800-1000 рублей.
Увеличение кольца методом впайки вставки из аналогичного металла - 1000-1200 рублей работа + стоимость металла для впайки.
Уменьшение кольца методом сбития на специальном станочке - 800-1000 рублей.
Уменьшение кольца методом вырезания его части, с дальнейшей пайкой припоем.
Цена работы 1000-1200 рублей (возможна скидка за прием остатков драг металла от вырезки) либо передача его владельцу под квитанцию об вырезанном весе и наименовании металла и пробы (если конечно его количество актуально по стоимости).
Вот почему написал этот ответ, так как с момента того как задали вопрос и был получен на него ответ, прошло уже более семи лет.
Цены на эти услуги подорожали +/- в два раза, поэтому требует актуализации.
Повторю для тех кто читает мой ответ, он актуален на февраль 2025 года.