Пульт телевизор включает но не отключает, что делать?

викт [59] 8 лет назад

Часто проблема заключается в севших батарейках или засорившейся плате пульта.

В первом случае - меняем батарейки и пробуем результат.

Во втором - разбираем аккуратно пульт и протираем ваткой, намоченной в спирте, сверху контакты, которые замыкает клавиатура пульта.

Собираем обратно. Если эффекта нет, тогда своими силами Вы ничего не сделаете больше, нужно обращаться к специалистам.