Пуговицы можно использовать в качестве декора, добавив ими определённого шарма.
При желании можно сделать искусственные цветы, использовав кусочки ткани, фетра, проволоку и разнообразных пуговиц. Такой букет будет долго радовать вас и не завянет.
Ещё можно использовать пуговицы для украшения стеклянной вазы. Наполним вазу разноцветными пуговицами и незатейлевый декор готов.
Использовать пуговицы можно для исполнения надписи, например написать своё имя или начальную букву имени. Для этого можно использовать фоторамку, пуговицы и клей.
Отдекорируйте пуговицами фужер.
Нанизав на нити пуговицы, можно сделать шторы-нити в арку.