А-ветровлагозащита-для защиты утеплителя и внутренних поверхностей стен, крыш от ветра, дождя, снега и вывода конденсата из утеплителя.
В-пароизолящия-для защиты утеплителя и самих строительных конструкций от проникновения водяных испарений изнутри здания и для защиты пространства внутри здания от проникновения микрочастиц утеплителя.
С-гидропароизоляция-для защиты утеплителя от насыщения парами изнутри помещения, в качестве гидроизолящии неутепленных и плоских кровель, в качестве гидроизоляции в цементных или иных водопроницаемых стяжках при заливке полов в цокольных, подвальных или влажных помещениях, в качестве пароизоляции при укладке паркета и ламината.
Д-гидроизоляция универсальная-для защиты чердачных помещений от подкровельного конденсата, при строительстве зданий - для защиты от проникновения атмосферных осадков, выдерживает значительные снеговые нагрузки — может применяться в качестве временной кровли и стен.