Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Нужен ли уплотнитель, если нужен, то какой для межкомнатных дверей?
Обычно двери уплотняют для звукоизоляции, но межкомнатные такими свойствами не обладают (на сколько мне известно), так же уплотнитель служит преградой сквознякам, но опять же, целесообразней уплотнять окна и входную дверь.