Супер-клей разный и китайского производства в том числе, предположу что речь идет о клее на основе эфиров цианакриловой кислоты (цианакрилатный клей).
Многие пользователи путают температуру при которой клей может наноситься на поверхность и температуру при которой допустима эксплуатация такого клея.
Китайский супер-клей, морозостойкий, его можно эксплуатировать при температуре до минус 50-60 градусов Цельсия, но только после его высыхания (полного).
Наносится такой клей при температуре воздуха + 15 градусов (это оптимальная температура нанесения), производитель допускает и чуть меньшую температуру + 10 и даже + 5 градусов (хотя это уже предел).
Помимо температуры воздуха нужно ещё и температуру поверхностности на которую он наносится, учитывать, а она может быть разной.
Дальше, у китайского супер-клея есть ещё и допустимая минимальная температура хранения, это - 20 градусов.
При такой температуре супер-клей сохраняет все свои характеристики, получается (но это в теории, на практике так делать не рекомендую) что минимально допустимая температура при которой клей наносится на поверхность может быть и - 20 градусов, (см.выше, при этой температуре он не теряет свои характеристики), но нужно учитывать как на таком морозе поведет себя склеиваемая поверхность, её характеристики.
Например кожа и резина, при низких температурах "дубеют", супер-клеем из Китая можно склеивать и эти материалы.
И ещё, чтобы не было проблем, в дальнейшем лучше придерживаться инструкции, производитель не рекомендует использовать клей на морозе, вот это основное, а все остальное на своё усмотрение и под свою ответственность, производитель гарантии не дает.
Перед нанесением клея поверхность нужно качественно подготовить (это тоже влияет на качество склеивания), например в подготовку должен быть включен пункт "обезжиривание поверхности" я чаще использую уайт-спирит
но есть и другие варианты.
Супер-клей наносится на одну из склевываемых поверхностей, затем одни элемент прижимается к другому и тут важно не время прижатия, а сила прижатия (важный момент).