Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Кто знает о качестве пленки Avery Dennison?
Пользовался кто-то пленкой Avery Dennison
К чему вопрос, у нас в РБ вообще нету кто продает такую пленку, только одна компания, а ехать в РФ, или заказывать со штатов как-то долго.
На что смотреть при покупке? может взять кусок пленки на пробу?