Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Что такое сеть заземляющих электродов, как выглядит на схеме?
Под термином "сеть заземляющих электродов" (заземлитель) гадо прежде всего понимать, что это часть заземляющего устройства, которая состоит только из соединенных между собой заземляющих электродов. Детальнее изложено в ГОСТ Р МЭК 60050-826-2009.