Я пробовала на этом сайте, мне показалось, что нет ничего проще. Можно делать на плоскости, а можно в 3D объёме. Всё по-английски, но достаточно нажать кнопку в браузере и всё будет по-русски. Главное что онлайн и прямо в браузере. Всё бесплатно. Я даже не регистрировалась. Всё двигается мышью, можно покрасить шкафчики и многое другое.
А здесь обзор программ создания не только ванных комнат от самых простых до сложных есть много онлайн приложений.