Если забор сняли, значит есть причина, почему его не оставили. Я десять лет назад снял похожий забор, прям как на рисунке в этом вопросе. Что можно тут сказать, большая часть древесины подгнила, особенно в местах крепления.
Если забор в плачевном состоянии, то использовать его в качестве забора бессмысленно.
Я свой забор разобрал, часть деревяшек ушли для бани и шашлыков, дерево горело очень быстро.
Те доски, которые было в более менее в нормальном состоянии, я стал использовать в качестве опоры для растений, отлично эти деревяшки подошли для опоры моих томатов, на пару сезонов одной деревяшки хватает.