Может ли треснуть плитка от неравномерно нанесённого плиточного клея?

Фигаро [16.8K] 6 лет назад

Да плитка может треснуть если неравномерно на плитку нанесен клей и образовалась пустота. Есть даже при приемке работ по укладке плитки проверка постукиванием по плитки на наличие пустот. Может еще какие есть методы как проверить пустоты под плиткой.