Можно срезать болгаркой крышку и собирать в них дождевую воду для полива грядок. Вода всегда тёплая и растения не получают теплового удара.
Можно складывать в неё траву, сорняки и сделать прекрасное удобрение добавив мочевину и воду.
Всё перебродит, семена сорняков, уже будут обезврежены и по качеству такое удобрение-подкормка мало чем уступает коровьему навозу(проверено личным опытом).
Можно просверлить внизу отверстия и сжигать безопасно мусор и бытовые отходы. Золу и угли используя для нейтрализации почвы.
Можно применить в качестве опалубки столбчатого фундамента или в строительстве забора(как фундамент для металлических столбов).
Можно разрезать вдоль и использовать под грядки и клумбы.
Можно использовать в качестве циклонного фильтра в столярной мастерской.
Можно в качестве поплавков плота-причала, если рядом водоём и т.д.